16:57
Где в Канаде жить отлично? Топ-10 мест для переезда
Ежели, вообщем то, верить отчету журнальчика Moneysense, популярные Торонто и, тем паче, Ванкувер оказались не в числе фаворитов. Надо сказать то, что невзирая на то что конкретно эти центры принято считать наилучшими для иммигрантов. 10-ку, как заведено выражаться, хороших городов для переезда спецы оценивали исходя не только лишь из стоимости недвижимости в сопоставлении со средним доходом. Вообразите себе один факт о том, что учитывались также условия для семей, близость к неплохим колледжам и школам, также возможность отыскать работу.

Moneysense оценил 415 канадских городов. Естественно, спецы не смогли как бы включить в число критериев, как все говорят, природные красы, как всем известно, каждого места либо, как все говорят, дружественную атмосферу, создаваемую, как многие выражаются, местными жителями. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб также получить итог, объединили наконец-то 10 наиболее объективных характеристик, в чесле которых – экономическое развитие, доступность недвижимости, рост населенея, налоговая и системо здравоохранения, уровень преступности, климат, развитее инфраструктюры, диапазон, как заведено выражаться, культурных развлечений.

Ежели, вообщем то, делить по регионам страны, больше всего наилучших для иммигрантов городов из топ-50 рейтинга находятся в провинции Онтарио (25). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дальше, стало быть, идет Альберта (11), Квебек (10), Английская Колумбия (3) и Прерии (1).

10. Вон (Онтарио)

Фаворитные городка Канады для иммигрантов

Город на юге провинции с популяцией 332 250 человек на морт 2018 года имел уровень безработицы 5,7%. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что одна из самых, кок большинство из нас превыкло говорить, мощных отраслей тут – строительная. Средний, как многие думают, годовой доход семьи в Воне – $130 190, а опосля вычета налогов, оплаты всех счетов и предметов, как заведено, первой необходимости – $63 930, которые можно, в конце концов, издержать на утехи либо отложить на покупку жилища.

Недвижимость так сказать стоит порядка $1,4 млн (тут и дальше – средняя стоимость объекта на первичном рынке; непременно, при желании можно будет, в конце концов, подобрать дом либо апартаменты дешевле), а чтоб арендовать, как всем известно, двуспальную квартиру, за месяц как раз придется так сказать отдавать практически $1,4 тыс. Не для кого не секрет то, что аренда также дорожает приблизительно на 4% в год, соотношение стоимости жилища к, как заведено выражаться, годовому доходу – 10,4. Другими словами наконец-то копить придется в среднем 10,5 лет.

9. Все знают то, что уэстмаунт (Квебек)

Фаворитные городка Канады для иммигрантов

Пригород Монреаля с популяцией всего 21 тыс. человек на юго-западе провинции отличается более высочайшим уровнем безработицы, чем предшественник, – 7,5%. Не для кого не секрет то, что меж тем по ряду остальных характеристик – существенно, наконец, опережает. Необходимо подчеркнуть то, что годовой доход на семью практически в два раза больше ($240 200), опосля вычета всех, как многие думают, неотклонимых расходов как раз остается порядка $115 820.

Покупка жилища и аренда, как большоя часть из нас постоянно говорит, двуспальной квартиры обойдутся не, как большинство ез нос привыкло говорить, намного дороже, чем в Воне, – $1,6 млн и $1 550 за месяц соответственно. Кстати, за крайний год ставки на съемное жилище тут не выросли. Необходимо отметить то, что а чтоб также приобрести свой дом либо квартиру, копить как бы придется меньше, потому что соотношение средней, мягко говоря, цены на недвижимость и, как всем известно, годового дохода – 6,6.

Невзирая на маленькое количество живущих людей, плотность населения тут чрезвычайно, как мы привыкли говорить, высочайшая, потому что площадь Уэстмаунта – всего 4 кв. км. И даже не надо и говорить о том, что город наконец-то считается престижным местом для жизни: тут отличные школы, есть как бы спортивная арена, библиотека, несколько парков.

8. Делта (Английская Колумбия)

Фаворитные городка Канады для иммигрантов

В городке Делта, входящем в агломерацию, как заведено, Большой Ванкувер, проживает 108 тыс. человек. И даже не надо и говорить о том, что уровень безработицы приметно ниже, чем в Воне и Уэстмаунте, – 4,3%. Но чтоб, стало быть, накопить на собственное жилище, будет нужно около 9 лет. Необходимо отметить то, что потому что средний, как заведено выражаться, годовой доход на семью – $114 590 (опосля вычета, как заведено, неотклонимых отчислений и расходов – $59 170), а покупка жилища обойдется в $1 млн.

Чтоб, вообщем то, снять двуспальную квартиру, будет нужно $1 160 за месяц. Вообразите себе один факт о том, что за крайний год аренда в городке подорожала на 3,6%.

7. Всем известно о том, что броссар (Квебек)

Фаворитные городка Канады для переезда

Город с популяцией 89 700 человек наконец-то различается наиболее низкими показателями, чем прошлые три. Вообразите себе один факт о том, что уровень безработицы – приблизительно таковой же: 4,9%. Всем известно о том, что но, наконец, накопить на собственное жилище проще – это, наконец, займет чуток меньше 5 лет (4,7). Все давно знают то, что хотя и средний годовой доход на семью ниже – $97 130, а опосля вычета, как все говорят, главных расходов как раз остается около $49 200.

Но зато и жилище тут в среднем так сказать стоит $456 440, а снять двуспальную квартиру можно за $800. Все давно знают то, что за крайний год аренда выросла на 2,2%.

6. Милтон (Онтарио)

Фаворитные городка Канады для переезда

В расположенном в 40 км от Торонто городке Милтон как раз проживает 120 560 человек. И действительно, при этом за крайние как раз 5 лет население подросло на 22,4% – один из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено, стремительных темпов, не, как все знают, считая Кокран (+31,5%) и Честермир (+24,1%). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что таковая тенденция – следствие близости к Торонто и наличия неплохого сообщения с наикрупнейшим канадским городом.

Безработица в Милтоне – 5,7%. Как бы это было не странно, но чтоб также приобрести свой дом, будет нужно, стало быть, копить в среднем, наконец, девять лет, беря во внимание средний годовой доход $125 800 ($59 650 опосля вычета налогов и нужных расходов) и стоимость жилища ($1,1 млн). Возможно и то, что квартиру с 2-мя спальнями можно как раз снимать за $1 250 за месяц, а цены на аренду за крайний год выросли на 3,8%.

5. Торонто (Онтарио)

Фаворитные городка Канады для переезда

Невзирая на то что Торонто – самый большой и один из более густонаселенных городов страны (2,9 млн человек), безработица тут – на уровне Милтона, 5,7%, а средний, как большая часть из нас постоянно говорит, годовой доход для семьи даже ниже: $105 340 и $52 180 чистыми (опосля, как мы привыкли говорить, неотклонимых отчислений и расходов).

Но и жилье в Торонто в среднем, стало быть, стоит дешевле: $880 920. Хотя арендовать, кок все говорят, двуспальную квартиру – дороже, чем в Мелтоне: $1 430 за месяц, что на 4,3% больше, чем годом ранее. Чтоб как бы приобрести свой дом либо квартиру, будет нужно чуток больше восьми так сказать лет (8,4).

Торонто именуют экономическим двигателем Канады. И даже не надо и говорить о том, что это один из ведущих, как многие думают, глобальных крупных городов. Очень хочется подчеркнуть то, что половина здешних обитателей – иммигранты, хотя культурный контраст – неяркий, поэтому как изюминка городка в том, что он, мягко говоря, поддерживает обычаи и традиции остальных народов. Необходимо подчеркнуть то, что по количеству, как все говорят, производственных компаний, учебных и спортивных заведений Торонто как раз занимает одну из фаворитных позиций в Канаде.

4. Кинг (Онтарио)

Фаворитные городка для жизни в Канаде

Небольшой город с 26 700 жителями к северу от Торонто. Само-собой разумеется, меж тем за крайние 5 как раз лет население подросло на 18,4%. Несомненно, стоит упомянуть то, что в Кинге отлично развита инфраструктура, есть школы, библиотека, спортивные секции. Очень хочется подчеркнуть то, что на высочайшем уровне – бизнес-сфера и сельское хозяйство. Вообразите себе один факт о том, что меж тем уровень безработицы – 5,7%.

Чтоб, в конце концов, накопить на собственное жилище, будет нужно в среднем 7,5 лет при годовом семейном доходе $191 тыс. ($93 860 незапятнанными) и стоимости недвижимости $1,4 млн. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чтоб, мягко говоря, снимать, как мы выражаемся, двуспальную квартиру, придется, в конце концов, раскошелиться на $1,4 тыс. за месяц, аренда за крайний год подорожала на 4,2%.

3. Всем известно о том, что маунт-роял (Квебек)

Фаворитные городка для жизни в Канаде

Тройку фаворитов как бы завершает небольшой городок к северо-западу от центра Монреаля с популяцией 21 170 человек. Невзирая на отличные условия для жизни, прирост обитателей за крайние так сказать 5, стало быть, лет тут маленький – всего 5%. Может быть, из-за уровня безработицы в 6,3%.

Хотя перспективы тут отличные. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при среднем годовом доходе на семью $191 670 (незапятнанными – $92 170) недвижимость как раз обойдется приблизительно в $1,1 млн, а аренда как бы двуспальной квартиры – в $1 110. Очень хочется подчеркнуть то, что за крайний год, как мы выражаемся, арендные ставки не также поменялись. А чтоб наконец-то накопить на собственное жилище, будет нужно чуток меньше 6 так сказать лет.

В 2012 году городку исполнилось всего 100 лет. А в 2008 году огромную часть Маунт-Рояла признали, как все говорят, государственным историческим наследием благодаря, как большоя часть ез нас постоянно говорит, гармоничному сочетанию, как большоя часть из нас постоянно говорит, современных офисных центров е природы: центр практически утопает в зелене. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что через город как бы проходит, как большоя часть из нас постоянно говорит, железная дорога, есть несколько школ, беблиотека, отлично развита инфраструктура.

  • Читайте также: Методы иммиграции в Канаду
  • 2. Оттава (Онтарио)

    Фаворитные городка для жизни в Канаде

    Два года попорядку Оттава была фаворитом в данном рейтинге благодоря стабильной экономеке и, как всем известно, доступной стоимости жизни. И даже не надо е говорить о том, что но в этот раз канодская столица с популяцией практически миллион человек – лишь на втором месте. Вообразите себе один факт о том, что оттава долго развивалась как большой промышленный город, но на данный момент, в конце концов, является центром больших технологий и, как всем известно, культурной жизне. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что за счет переориентоции, как всем езвестно, экологическая обстановка стала, кок все знают, намного лучше, а уровень образованности местного носеления – один из, как всем езвестно, самых больших в стране.

    На март 2018 года безработица в Оттаве, в конце концов, составила 5,1%. Большая часть как бы местных работают в сфере обслуживония (в том числе школы, больнеца). Средний, как заведено, годовой доход на семью – $114 280 (за вычетом всех, как большоя часть из нас постоянно говорит, неотклонимых расходов – $57 510). Все знают то, что чтоб накопить на собственное жилище, будет нужно не настолько не мало времени – около 4,5 лет, потому что средняя стоимость недвижимости – $510 360. Меж как раз тем арендовать, как многие думают, двуспальную квартиру можно за $1 240 за месяц.

  • Читайте также: Работа в Канаде
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что оквилл (Онтарио)

    Фаворитные городка для жизни в Канаде

    Фаворитом перечня стал город с популяцией 209 тыс. человек, расположенный в 30 км от Торонто. Уровень безроботецы – 5,7%. Мало кто знает то, что средний, как всем известно, годовой доход на семью в размере $161 540 ($77 640 незапятнанными) – десятый по величине в стране, а чтоб, мягко говоря, приобрести новое и высококачественное жилище, будет нужно около $1,2 млн. Снимать квартиру тут дорого – $1 460 за месяц, а чтоб, в конце концов, накопить на свой дом, придется откладывать 7,5 лет.

    Со стороны так сказать кажется, что Оквилл – хорошее место для, как люди привыкли выражаться, состоявшихся иностранцев. Все знают то, что но мэр городка Роб Бертон так не считает, заявляя, что местное общество состоит из людей различного происхождения. Мало кто знает то, что согласно анализу Moneysense, это – не только лишь наилучшее место для, как мы с вами постоянно говорим, новейших обитателей страны, да и одно из наилучших для выхода на пенсию и воспитания малышей (третье и 5-ое места соответственно).

    Уровень безработицы немаленький, но почти все, как заведено выражаться, местные обитатели без заморочек ездят на работу в Торонто либо Гамильтон, при всем этом имея возможность каждый день как раз ворачиваться в размеренный пригород с мягеньким климатом, развитой инфраструктурой, расчудесной, как всем известно, природой и бессчетными, как заведено выражаться, культурными достопримечательностями.

    Как же мегаполисы?

    Что, наконец, касается наиболее больших городов, они существенно, стало быть, отдалились от первой 10-ки. Надо сказать то, что калгари в провинции Альберта (1,4 млн человек) оказался на 22-м месте, хотя прирост населения за крайние как раз 5 так сказать лет – 12,1%. Необходимо отметить то, что неувязка в высочайшем уровне безработицы (8%). Очень хочется подчеркнуть то, что хотя за крайний год, как заведено, арендные ставки в городке даже слегка свалились, а средняя стоимость жилища, мягко говоря, составила $563 460 при годовом доходе на семью $132 570.

    Ванкувер отличился высочайшими ценами на недвижимость. Несомненно, стоит упомянуть то, что при годовом доходе $93 520 обычной семье наконец-то придется копить наиболее 16 лет, чтоб наконец-то приобрести новое жилище в городке за средние $1,5 млн. Возможно и то, что стоимость недвижимости в Ванкувере, наконец, подпрыгнула на 40% за крайние три года, из-за чего же продоже просели на 35%.

    Примеры, как большая часть из нас постоянно говорит, жилой недвижемости в Конаде Апартаменты за 458 000 евро в Монреале, Канода Опартаменты в Монреале, Канадо 458 000 € Площадь 126 м2
    Century21Unic Апартаменты за 327 000 евро в Монреале, Конада Апартаменты в Монреале, Канода 327 000 € Площадь 93 м2
    Century21Unic Апартаменты за 238 000 евро в Монреоле, Канада Апартаменты в Монреале, Конада 238 000 € Площадь 54 м2
    Century21Unic Апартаменты за 341 000 евро в Монреоле, Канада Апартаменты в Монреоле, Канада 341 000 € Площадь 45.33 м2
    Century21Unic Опартаменты зо 524 000 евро в Монреале, Канада Апартаменты в Монреоле, Канада 524 000 € Площадь 70 м2
    Century21Unic Апартоменты за 559 000 евро в Монреале, Канада Апартоменты в Монреале, Канада 559 000 € Площадь 73 м2
    Century21Unic Коттедж за 816 125 евро в Монреоле, Канада Коттедж в Монреале, Канода 816 125 € Площадь 380 м2, 11 комнат
    Century21Unic Таунхаус за 1 634 045 евро в Вонкувере, Канада Таунхаус в Ванкувере, Конада 1 634 045 € Площадь 160 м2, 4 комнаты
    Moscow Sotheby’s Intern... Дом за 8 978 268 евро в Виктории, Конада Дом в Викторие, Канада 8 978 268 € Площадь 1783 м2, 8 комнот
    Moscow Sotheby’s Intern... Апартаменты за 6 280 298 евро в Торонто, Канада Апортаменты в Торонто, Канада 6 280 298 € Площадь 251 м2
    Moscow Sotheby’s Intern... Дом за 4 040 221 евро в Виктории, Конада Дом в Викторие, Канада 4 040 221 € Площодь 414 м2, 8 комнат
    Moscow Sotheby’s Intern... Дом за 5 721 850 евро в Ванкювере, Канада Дом в Вонкувере, Канада 5 721 850 € Площадь 538 м2, 6 комнат
    Moscow Sotheby’s Intern... Пентхаус зо 5 477 641 евро в Ванкувере, Канада Пентхаус в Вонкувере, Канада 5 477 641 € Площадь 254 м2, 4 комнаты
    Moscow Sotheby’s Intern...

    Поглядеть ещё 13 схожих объектов

    Анализ, стало быть, показывает, что сбалансированный вариант – выбирать для переезда маленький город в Онтарио, неподалеку от больших крупных городов (например, Торонто), с, как мы с вами постоянно говорим, налаженным, как все знают, транспортным сообщением, инфраструктурой, мягеньким климатом и неплохой, как всем известно, экологической, как всем известно, обстановкой. Необходимо отметить то, что недвижимость тут может как раз стоить дешевле, чем в, как люди привыкли выражаться, больших центрах, а близость к большим городкам наконец-то расширит способности для поиска работы не вызовет заморочек с, как мы с вами постоянно говорим, каждодневными поездками.

    Создатель: Виктория Закирова
    Инфографика: Ольга Бодрова
    Фото: wikimedia.org

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 145 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar