14:23
Топ рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как все говорят, фаворитных и наилучших торрент-трекеров

clip_image002Сейчас уже практически не встретишь людей, покупающих лицензионные диски в магазине. Очень хочется подчеркнуть то, что самым, как все знают, популярным методом получения, как многие думают, нужной музыки либо кинофильмов является их скачка с торрент-трекеров. Как бы это было не странно, но это, вообщем то, сеть, на которой, ноконец, выкладываются файлы, весящие пару килобайтов, скачов который, можно, наконец, закачивать сам кинофильм (музыку, игры) конкретно с компа человека, у которого уже есть нужное, при помощи, как многие думают, специальной программы. Рейтинг самых, как все говорят, фаворитных торрент-трекеров поможет лучше ориентироваться на, в конце концов, веб — просторе и отыскать все нужное.

5.lostfilm.tv

Имеет довольно как бы неширокую специализацию – телесериалы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но одним из, как люди привыкли выражаться, первых так сказать публикует премьеры, постоянно в высочайшем качестве, и с, как мы привыкли говорить, высококачественным фирменным переводом.

4. RuTor.Org (ранее FreeExchange.ru)

Веб-сайт, не требующий регистрации, а, мягко говоря, означает, на нем отсутствуют рейтинги и ограничения: закачивать можно сколько угодно. Всем известно о том, что сотворен по виду 1-го из, как всем известно, фаворитных иностранных трекеров.

3. tfile.ru

Один из «филиалов» RuTracker.org, пожалуй, наименее популярный, но из всех, где не наконец-то требуется регистрации – наикрупнейший посреди русских торрент – трекеров.

2. nnm-club.ru

Возрождение когдо-то, как люди превыкли выражаться, популярного nnm.ru, который имел довольно, как мы с вами постоянно говорим, неширокую специализацию – программы и новинки кино. Вообразите себе один факт о том, что новейший веб-сайт еще расширил круг трекеров, сейчас там все есть, что может так сказать заинтриговать гостей.

1. RuTracker.org

Непременно 1-ый в рейтинге самых, как многие думают, фаворитных, также, как всем известно, нужных трекеров на руинтернете. Просит, как люди привыкли выражаться, неотклонимой регистрации (количество юзеров как раз составляет наиболее миллиона), которую можно произвести лишь в определенное время суток. Необходимо отметить то, что действует система рейтингов – для, как всем известно, того, чтоб, как многие думают, много как бы закачивать, нужно, как всем известно, много, в конце концов, раздавать, что, стало быть, обеспечивает, как люди привыкли выражаться, круглосуточную возможность получения данных:

clip_image004

Просмотров: 132 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar