Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьере пользуются заслуженной популярностью. И не только лишь, как всем известно, поэтому, что это чрезвычайно прекрасно, а к тому же поэтому, что они во почти всех вариантах выполняют дизайнерские функции. С их помощью можно скрыть некие недочеты либо зрительно, наконец, расширить комнату.

1-ая волна популярности фотообоев была приблизительно лет 20-30 тому назад. И у почти всех при слове фотообои, в конце концов, появляются ассоциации с березками. Необходимо отметить то, что это был часто встречающийся набросок в те, вообщем то, времена. Необходемо подчеркнуть то, что но из-за ограниченного выборо, как большинство из нас привыкло говореть, отделочных и декоративных материалов, фотообои на стенке http://fotooboi.org.ua/pokleika_fotooboev ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

15 советов от руководителей брендинговых агентств

Чем торговая марка отличается от бренда? На первый взгляд, это одно и то же (brand — «клеймо» по-английски). Маркетологи видят разницу. Торговая марка — это просто логотип и товарный знак. Бренд — то же самое, но утвердившееся на рынке и пользующееся заметным спросом. Любой производитель мечтает, чтобы его марка стала брендом. Как это сделать?

Алексей Андреев, президент Depot WPF

1. Ищите или придумайте ценность

Если бренд создается с соблюдением всех правил, но без озарения, то получится очередное пустое место. У бренда должна быть волшебная затаенная потребительская ценность — такая, что покупатели не откажутся от него, даже если все полки розничных сетей будут забиты дешевыми private labels — товарами, названными по имени магазина.

2. Составьте «конституцию бренда»

То есть его стратегию продвижения. Решите, кому, что и как вы будете говорить о бренде. Чем детальнее вы определите тон и содержание информа ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Так получилось, что вместе с первым изобретателем в мире появился и первый подражатель, который попросту скопировал чужую идею

История свидетельствует, что около новаторов всегда находились люди, жаждавшие выдать свои подделки за оригинальный продукт. Авторские права и торговые марки в цивилизованном мире призваны создавать препоны для любителей плагиата, но это не останавливает людей, привыкших жить по законам первобытного общества.

К сожалению, далеко не во всех странах созданы механизмы защиты интеллектуальной собственности. К тому же идентификация и конфискация всех контрафактных продуктов является очень сложной задачей. Все это приводит к тому, что продукт сам по себе – и его упаковка как следствие – становятся полем битвы между реальными владельцами бренда и преступниками, вовлекая обе стороны в состязание в находчивости, изобретательности и новых инженерных приемах.

На кону – безопасность потребителей

Компании-владельцы торговых марок хотят убедить ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

На днях мне попалось на глаза описание нового логотипа одной компании. Примерно такое: «В ходе ребрендинга были сформулированы семь принципов работы компании. Графически эти принципы отображены в виде головоломки из семи плоских фигур, являющихся частями одного квадрата. Таким образом, новый логотип представляет собой квадрат из семи разноцветных геометрических элементов, в центре которого — пустое поле в виде песочных часов. Логотип выполнен в плоской эстетике. Работа над новым логотипом велась более полугода с привлечением профессиональных дизайнеров».

Бог с ним, что нужно сильно напрягать воображение, чтобы понять, как выглядит логотип. Больше всего цепляет тот факт, что разрабатывали его более полугода.

Трудно представить, что можно делать целых шесть месяцев, когда придумать десяток вариантов логотипа можно за два дня, провести фокус-группы за пару недель, нарисовать — за день. Даже если представить ситуацию, при которой все отделы компании, принимающие какое-то у ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Виды уличных светильников

В категорию, как мы привыкли говорить, уличных светильников так сказать заходит целый ряд различных, как большинство из нас привыкло говорить, осветительных устройств. Не для кого не секрет то, что список данных изделий наконец-то состоит из шикарных, как большинство из нас привыкло говорить, парковых фонарей, неприметных подсветок для фасадов, бра, подвесов и различных, как заведено выражаться, садовых столбиков. Возможно и то, что они призваны, наконец, делать самую, как всем известно, простую задачку - освещать местность в черное время суток.

На светильники уличные, наконец, стоимость http://chiaro.ru/ulichnye-svetilniki/ быть может совсем, как люди привыкли выражаться, разной, она, как мы привыкли говорить, впрямую, в конце концов, зависит от свойст ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Желаете также похудеть и предполагаете, что довольно ограничить потребление калорий и, в конце концов, начать больше двигаться? Либо, быть может, вы не верите в диеты, так как считаете свои излишние килограммы «делом рук» нехороших генов? По сути большая часть из, как все говорят, общеизвестных познаний на тему предотвращения ожирения не соответствуют реальности и так сказать являются легендами.

Эпидемия ожирения сейчас принадлежит к числу более, как всем известно, суровых заморочек публичного здоровья в, как всем известно, продвинутых странах. Мало кто знает то, что но даже ежели ситуация, мягко говоря, кажется, как большинство из нас привыкло говорить, актуальной, а тема утраты веса, наконец, завлекает внимание мед среды и, вообщем то, склоняет к поиску, как многие думают, новейших решений, это не как бы мешает поддержке легенд и заблуждений, которые, вообщем то, касаются набора веса и борьбы с ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ребята, только за одно упоминание Главреда предвижу ворчание. Кто однозначно настроен на холивар из-за одного заголовка, идите сразу в комментарии. Кто хочет сделать это осознанно, опираясь и тыкая меня носом в дерзновенный текст, читайте статью – это займет не больше 10 минут.

Выходи по одному! Расставлю точки над «i»
  • Главред – удобный сервис, которым я все еще пользуюсь 2-3 раза в неделю.
  • Инфостиль – отличное «изобретение», у которого остался шанс перевернуть Рунет и сделать все (!) тексты интересными и полезными читателю.
  • Максим Ильяхов – большой профессионал, из-под пера или макбука которого выходят правильные тексты.
  • С этим не поспоришь. Я за принципы Главреда. Но своей вездесущностью и зачастую бездумным раболепством последователей инфостиль напоминает не религию, а секту, упакованную в привлекательную обертку.

    С днем рождения! ... Читать дальше »
    Просмотров: 116 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Инвестор поставлен перед фактом: экономический рост в еврозоне и Северной Америке приметно замедлился, что, как все говорят, отрицотельным образом сказалось в том числе и на рынке недвижимосте. Очень хочется подчеркнуть то, что пока это тенденция не перевоплотился общемировую, почти все как раз приглядываются к Африке, в основном к той её части, которая находится к югу от Сахары.

    Конкретно там, как время от времени молвят, в «Черной Африке» сохраняется экономический рост, что открывает отличные способности для забугорных инвестиций. Интернациональный денежный фонд (МВФ) отмечает, что за прошедший год совокупный ВВП государств, как многие думают, Темной Африки вырос на 6,5%. Не для кого не секрет то, что к, как заведено, знаковым событиям, вообщем то, следует отнести и тот факт, что о собственных вкладывательных планах в, как все говорят, Южной Африке сказал Дональд Трамп, который, мягко говоря, собирается как бы действовать на этом рынке совместно с кейптаунским партнёром Нейлом Бер ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Отличительная изюминка хрущевок – не только лишь отсутствие коридоров меж комнатами и низкие потолки, да и умопомрачительно, как всем известно, малая, как большая часть из нас постоянно говорит, ванная комната, которая, вообщем то, быть может, как, наконец, совмещена с туалетом, так быть, как мы выражаемся, отдельной от него. Возможно и то, что украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, считает, что интерьер ванной комнаты в хрущевке необходимо, мягко говоря, проектировать таковым образом, чтоб не, вообщем то, сделать тесное помещение еще меньше, а напротив, расположить в нем очень нужное количество сантехники и мебели без вреда для их, как мы выражаемся, удобного использовония. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что секреты ентерьера для ванной комнаты в хрущевке Старшее поколение как бы помнит, что «достоть» сантехнику необычных размеров было нереально, потому жильцы хрущевок, вообщем то, наслаждались или ванной и, как всем известно, раковиной для ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В ремонте особенное внимание следует также уделять, как мы привыкли говорить, правильному подбору материалов. Одним из более, как заведено выражаться, всепригодных и нередко, как большинство из нас привыкло говорить, используемых является герметик. На нынешний день, герметиков, мягко говоря, существует великое множество не так просто разобраться, какие из их для чего же так сказать предусмотрены.

      О том, что они из себя представляют, каких, мягко говоря, бывают видов, где и как так сказать используются, также как верно подобрать подходящий герметик, ведает, как все говорят, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua.  Что такое герметик в широком смысле этого слова? Строительный материал, на базе полимеров, вулканизирующийся при, как мы с вами постоянно говорим, комнатной температуре, применяемый для клейки, герметизации, наполнения маленьких трещин и зазоров, и сохраняющий эластичные характеристики опосля, как все знают, полного высыхания. Само-собой разумее ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: igaglia4u | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »